
Лампа гель лака SUN X 54 W UV + Led для маникюра УФ гель лака,гибридная сенсор
- В наличии
- Код: 210050-VTC
623 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа SUN X 54 W UV + Led для маникюра УФ гель лака,гибридная сенсор
UV LED лампа Sun X 54 Вт относится к современному типу уф-аппаратов, ее оснастка предусматривает применение новых светодиодных элементов с широким диапазоном волн для наилучшей полимеризации гель лаков и материалов с лед-активностью. Дизайн лампы лаконичный, универсальный, модель достаточно компактная, смотрится стильно. Конструкция пластикового корпуса выполнена так, чтобы верхняя панель выступала над нижней, создавая защитный козырек для глаз клиента. Еще одним плюсом является съемный тип дна. Внутренняя камера лампы просторная, что удобно как для маникюрных, так и для педикюрных процессов. Верхняя панель имеет четыре кнопки таймера и дисплей. Главным преимуществом данной модели является возможность ее работы в режиме пониженной мощности с постепенным повышением до максимального показателя.
Особенности эксплуатации. Кнопка 99S позволяет лампе работать в режиме сниженной мощности, затем на 30 секунде мощность автоматически становится больше и достигает максимума на 50 секунде. В таймерных режимах 10, 30 или 60 секунд лампа работает на максимальной мощности без возможности регулировки.
Выполнена из ABS пластика, мощностью 54 Вт, имеет таймер 10с 30с 60с 99с ... лёгкая и надёжная
Характеристики:
Лампа SUN X 54 W UV + Led для маникюра УФ гель лака,гибридная сенсор
Мощность: 54 W
Напряжение: 100-240 V 50/60 Hz
Количество светодиодов: 36 шт.
Таймерный режим: 10, 30, 60, 99 секунд, а также стандартный режим 120 секунд
Сенсор: есть, в режиме 120 секунд
Дно: съемное
Размер (+/-): 220*205*90 мм
Вес (+/-): 750г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | white |
- Цена: 623 ₴



