
Электробритва Gemei GM-580 + триммер
- В наличии
- Код: 987402 GM-580
749 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва Gemei GM-580 (набор для стрижки, бритья + триммер) - Иметь в доме электрическую бритву также актуально, как и другие виды повседневных принадлежностей. Электрическая бритва для мужчин Gemei GM-580 Grooming Kit "7 в 1 - необходимый мужской аксессуар, без которого вряд ли обойдется каждый мужчина. Теперь не обязательно при каждом знаменательном дне бежать в элитный салон, для того чтобы выглядеть шикарно.
Мужская бритва Gemei GM-580 - не просто бритва, она воплотила в себе 7 функций одновременно. Удобная, компактная рукоятка, стильный дизайн, и 7 сменных насадок - сделают вашу жизнь проще.
Комплектация: машинка для бритья, насадки-гребень -3 шт (3 мм. 6 мм.10 мм), насадка триммер для носа и ушей, насадка для бритья, триммер насадка, масло для смазки, кисточка для чистки, расческа, зарядное устройство, подставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 4 шт. |
- Цена: 749 ₴
