
Фрезер для маникюра и педикюра Variable Speed Rotary Detail Carver 15000 оборотов 2 скорости + Насадки
- В наличии
- Код: 15000
342 ₴
Фрезер для маникюра и педикюра Variable Speed Rotary Detail Carver 15000 оборотов 2 скорости + Насадки
Особенности: - Подходит для педикюра и маникюра. - Fast / Slow 2 скорости для управления. - Низкий уровень шума и вибрации. - 6 насадок и 6 полос шлифования (для обработки края ногтя, шлифовки, тонкой шлифовки, удаления кутикулы, удаления мозолей и огрубевшей кожи, чистки под ногтями, коррекции искусственных ногтей и финишной шлифовки.) - С европейским адаптером переменного тока отвечающего стандартам безопасности. - Лёгкая замена насадок без использования инструментов. - Для профессиональных салонов, спа, или домашнего использования. - RPM: стандартная скорость 20000; переменная скорость 3000-20000 - Напряжение: 220 B 50 Гц
В комплект входит: Машинка для маникюра и педикюра Адаптер переменного тока (ЕС) Дополнительные насадки Шлифовальные полосы Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Набор фрез |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 342 ₴




