
Весы торговые электронные Crystal CT 500
- В наличии
- Код: PROp776264496
1 422 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые CRYSTAL, модель выполнена в чёрном корпусе и имеют встроенный аккумулятор. Платформа изготовлена из нержавеющей стали и имеет углубление, что позволяет товару находится в пределах товарной платформы.
Весы электронные служат помощником на рынках, в киосках, магазинах, торговых павильонах и играют важную роль как для продавца, так и покупателя. Весы торговые это точный прибор который имеет предел взвешивания до 50 кг, дискретность в 5 грамм, а также может рассчитывать цену за взвешиваемый продукт.
Автоматическое обнуление является необходимой функцией и входит в опцию модели весы электронные CRYSTAL.
Комплектация: весы, сетевой шнур, аккумулятор, инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 66 мм |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Подсветка | True |
- Цена: 1 422 ₴
