
Рюкзак Bobby Антивор с защитой от карманников Черный
- Нет в наличии
- Код: 987324B
1 030 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Bobby — это стильный рюкзак-крепость для своего владельца, которому не страшны никакие хулиганы и карманники. Такую неуязвимость аксессуару обеспечивают специальные скрытые молнии на внутренней стороне рюкзака и непрорезаемый влагоустойчивый материал на его передней части.Помимо скрытых карманов рюкзак имеет множество внутренних отделений для самых различных предметов – одежды, книг, электронных устройств,ноутбук, плалшет и других электронных гаджетов, кредитных карт и еще множества разных мелочей
Размер рюкзака 45 х 30 х 16.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 1000 г |
| Глубина | 48 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзаки |
| Объем | 55 |
- Цена: 1 030 ₴




