
Мужская сумка Jeep Bag через плечо коричневая
- Нет в наличии
- Код: 200504
769 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Jeep Bag коричневая
Jeep Bag в темно-коричневом цвете - стильный и удобный аксессуар.
Сумка-рюкзак на одно плечо, кобура, слинг Jeep имеет удобную форму и много отделений, которые компактно вмещают все необходимое: телефон, ключи, документы ( паспорт, техпаспорт, права), портмоне, мр3 плеер и много других нужных вещей, которые всегда будут у Вас под рукой.
Почему Вам стоит приобрести Сумка Jeep
- ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
- ПРАКТИЧНОСТЬ
- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- КОМПАКТНОСТЬ
Сумку можно носить как перед собой, так и на спине. А так-же в Jeep Bag есть удобный выход для наушников, что позволит Вам комфортно слушать музыку.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- высота: 37 см
- ширина: 19 см Толщина: 3 см
- цвет: коричневый.
- материал: эко-кожа
- 5 отделений на молнии
- внутренний карман в большом отделении
- качественная фурнитура
- отверстие для наушников
- удобный регулируемый ремень через плечо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 769 ₴



