
Полка для обуви Amazing Shoe Rack - органайзер на 30 пар 50х24х140 см Белая
- В наличии
- Код: 200606
549 ₴
Полка для обуви Amazing Shoe Rack на 30 пар 50 х 24 х 140 см Белая
Органайзер для обуви Amazing shoe rack (Эмейзинг Шу Рек)
― отличный вариант для людей, у которых мало места в доме и много обуви.
Это прекрасное приспособление наведет порядок и отсортирует всю вашу обувь.
Полка для обуви Amazing Shoe Rack на 30 пар ―самая вместительная и удобная
полка для обуви!
Куда сложить обувь? Эта проблема возникает практически в каждой семье, особенно в той, где имеется более двух особ женского пола.
Обычно половина шкафа закладывается кучей коробок, которые каждый раз, при необходимости найти определённую пару, вываливаются на пол, поочерёдно открываются и снова утрамбовываются в шкаф.
Хотите, чтобы ваша обувь была аккуратно расставлена, не занимала много места, и вы всегда могли сразу же найти нужную пару? Рекомендуем купить полку для обуви, в которой помещается сразу 30 пар.
Особенности полки для обуви Amаzing Shoe Rack
Органайзер стойка Эмейзинг Шу Рек для хранения обуви успешно продаётся во многих странах мира и завоёвывает всё большую популярность потребителей. Органайзер для обуви Amazing shoe rack ― это полочки для обуви из пластика и металлических деталей, выполнены в современном дизайне. Устройство Amazing shoe rack подходит для хранения всех видов обуви, кроме тяжёлой рабочей, специальной, лыжных ботинок и зимних сапог. Десятиуровневая складная система позволяет свободно размещать на полках одновременно около тридцати пар, при этом они будут сдавливаться и мяться, благодаря чему что обеспечит их превосходный внешний вид.
Полка для обуви данной модели удобна тем, что может легко собираться и разбираться при необходимости. Основу её конструкции составляют крепкие, но лёгкие металлические трубки, соединяющиеся с помощью пластиковых разъёмов с прочным устойчивым пластмассовым корпусом.
Размер всей конструкции в собранном виде составляет 140х51х24см.
Полка для обуви Amazing Shoe ― поможет решить Вам постоянную проблему с хранением обуви в доме
и подарит Вам комфорт от правильного распределения пространства в Вашем жилье!
Характеристики
Форма тумбы - прямая
Количество полок (отделений) для обуви - 10 (шт.)
Тип опор - Ножки
Цвет - Белый
Габаритные размеры
- Ширина - 240.0 (мм)
- Высота - 1400.0 (мм)
Материал изготовления
Корпус - пластик
Полки - металл
Дополнительные характеристики
Оснащение колесиков системой фиксации - Нет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | металл |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 1400 мм |
- Цена: 549 ₴


