
Тканевый Гамак уличный гавайский тканевый на дачу или природу 200 x 80 см ART-6011 Радужный
- В наличии
- Код: 200782
411 ₴
Тканевый Гамак уличный гавайский тканевый на дачу или природу 200 x 80 см ART-6011 Радужный
Цветной хлопковый подвесной гамак - приятная замена каремату или покрывалу. Колумб, который не только открыл Америку, но и завез в страны цивилизации много чего интересного, предоставил нам возможность наслаждаться таким видом спального места как гамак.
Согласитесь – это очень приятный вариант в летнюю теплую погоду нежится на солнышке, плавно покачиваясь в гамаке.
Что представляет собой предложенный тканевый гамак?
Ткань натуральный хлопок, не парит, не выгорает, плотный и при стирке не теряет форму, крепление шнурки, вес которых выдерживает около ста двадцати килограммов.
Легко крепится и также просто снимается.
В чем достоинства гамака?
В отличие от обычного лежака в виде тканевой подстилки гамак располагается на высоте, и в этом его огромный плюс, не нужно бояться прохладной или влажной земли, нашествию насекомых.
Да и лежать, покачиваясь намного комфортней после трудных будней, мысли о работе испаряются сами собой.
Характеристика
|
Вид |
Гамаки |
|
Максимальная нагрузка |
120 |
|
Цвет |
Разноцветный |
|
Материал конструкции |
Хлопок |
|
Размеры |
200 х 80 см |
|
Комплектация |
гамак, чехол-мешочек, (веревка в комплект не идет) |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 411 ₴

