
Термокружка c надписью Starbucks 500 мл Черная
- Нет в наличии
- Код: 200Starb
828 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка с вертикальной надписью Starbucks NICE: 500 мл. Черная - Культовый бренд Starbucks теперь в стильном термосе на каждый день.
Двойные стенки термоса Starbucks помогают сохранить горячие и холодные напитки дольше.
Удобно использовать на открытом воздухе и в длительных поездках. Стильный дизайн, удобная крышка. Послужит отличным подарком.
Двойные стенки термоса Starbucks помогают сохранить горячие и холодные напитки дольше.
Удобно использовать на открытом воздухе и в длительных поездках. Стильный дизайн, удобная крышка. Послужит отличным подарком.
Подходит для горячих и холодных напитков. Теплоизоляционные свойства свыше 12 часов. Дизайнеры разработали удобную крышку термоса – при нажатии на кнопку, крышка откидывается. Когда крышка закрыта, клапан закрывается специальным хомутиком – будьте уверены: термос не откроется случайно и жидкость не прольется.
Напитки зимой всегда теплые а летом сохраняющие прохладу.
Комплектация: Термос, Фирменная картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starbucks |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Объем | 500 мл |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
- Цена: 828 ₴


