
Шкаф тканевый раскладной на три секции 130х45х175 см Storage Wardrobe 88130 Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 101027
957 ₴
Шкаф тканевый складной Storage Wardrobe 88130 на 3 секции 130х45х175 см
Складные шкафы – это надежная замена громоздкому платяному шкафу, они функциональны и просты в использовании.
Конструкция шкафа представляет собой каркас из металлических перекладин и чехла из прочного водо- и пыленепроницаемого материала.
Шкаф тканевый складной устойчив, но при необходимости его можно быстро разобрать и переместить на новое место. Сборной шкаф станет незаменим, если Вы снимаете квартиру, живете в общежитии или переезжаете.
Характеристики:
- Материал: ткань;
- Примерные размеры: 130 х 45 х 175 см;
- Вес: около 3 кг.
Преимущества:
Поставляется в плоской упаковке и может быть легко собран и отлично подходит для экономии пространства;
Одежда может быть подвешен на рельсе, или составлен на одной из полок;
Двери шкафа могут быть в свернутому или развернутому состоянии;
Ткань изготовлена из экологически чистых материалов, легкая и дышащая;
Для того чтобы собрать шкаф хватит 10-15 минут.
Не нужно никаких инструментов!
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 175 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ткань |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 45 мм |
| Назначение | Для одежды |
| Количество отделений | 3 |
- Цена: 957 ₴

