
Овощерезка с насадками Tabletop Drum Grater Blue
- В наличии
- Код: 172888BL
465 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная шинковка Tabletop Drum Grater быстро нарежет практически любые продукты для самых разнообразных блюд. Больше никакого утомительного шинкования вручную – с Tabletop Drum Grater вы сделаете это за считанные минуты.
Преимущества овощерезки:
1. Можно нарезать продукты разного вида – от орехов и шоколада до овощей и сыра.
2. Высокая производительность.
3. Прочно крепится к любой поверхности “всасывающим” основанием.
4. Не скользит и не сдвигается с места во время работы.
5. Проста, но эффективна в использовании.
Для измельчения продуктов на ваш выбор сразу три вида насадок! Вы можете выбрать не только размер, но и тип нарезки.
Насадки легко снимаются. Чтобы привести их в порядок, достаточно промыть терки под проточной водой и просушить.
Tabletop Drum Grater – это безопасно, так как в комплект входит специальный толкатель продуктов.
Компактную шинковку удобно хранить, она занимает мало места.
Все детали шинковки изготовлены из прочных, качественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Шинковка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лезвия размерами, мм | 12 х 8.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Размеры товара, см | 27.5 х 25 х 12 см |
| Тип управления | Механический |
| Упаковка, см | 28 х 18 х 13.5 см |
- Цена: 465 ₴



