
Плойка для волос тройная Ceramic nano titanium MZ6621
- Нет в наличии
- Код: 300021
583 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для волос тройная Ceramic nano titanium MZ6621
Это тройные щипцы для придания волосам формы красивых ровных волн. Такая причёска может быть сделана как на длинных волосах, так и на коротких (боб, каре, и т.д.). Тройная плойка состоит из нескольких обычного вида плоек, они объединены между собой в одной линии.
При нажатии на стандартный рычаг поднимается две из трёх плоек, средняя остаётся на месте. Положив на неё локон волос и закрыв щипцы, через короткое время Вы получите равномерную волну на своих волосах.
Используя Плойку для волос PRO MOZER MZ-6621 для создания красивых и стильных причесок, рекомендуется также использовать - пенку либо мусс для укладки волос, ведь в комплексе, прическа станет намного ярче и эффектней. С помощью такой плойки PRO MOZER MZ-6621, Вы сможете без труда, ежедневно творить на своей голове - игривые кудряшки, непревзойденные локоны, креативные завитушки и экспериментировать ежедневно со своим образом.
Технические характеристики:
Электропитание (В / Гц): 220-240 В, 50/60 Гц
Цвет: черный
Цифровой контроль температуры: 180 ° С / 210 ° С
Светодиодный переключатель On - Off
Диаметр щипцов 16мм
Длина кабеля: 1.7м
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Плойки |
- Цена: 583 ₴



