
Плойка для завивки волос Geemy GM2825 с индикатором температуры
- В наличии
- Код: 300023
435 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для завивки волос Geemy GM2825 с индикатором температуры
Представляет собой электрический прибор для накрутки волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 130 градусов. Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд.
Характеристики:
Мощность 35 Вт.
Световой индикатор работы.
Кнопка вкл-выкл.
Вращение шнура на 360 градусов.
Термоизолированный наконечник.
Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности.
Питание 220-240 V 50-60 Hz;
Максимальная температура - 130℃
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Максимальная температура нагрева | 130 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 435 ₴


