
Машинка для стрижки волос DOMOTEC MS3302
- Нет в наличии
- Код: 300066
371 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос DOMOTEC MS3302
Машинка для стрижки волос Domotec MS-3302 проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают аккуратность и точность контура стрижки. Есть возможность регулировать длину срезаемых волос. Устройство подходит для волос любой длины. Ручка покрыта антискользящим материалом, что способствует снижению вибрации во время работы. Для того, чтобы сделать красивую стрижку, вовсе не обязательно быть профессиональным парикмахером, можно всего лишь приобрести данную машинку, выбрать нужную насадку и сделать желаемую стрижку.
Особенности
Регулировка длины стрижки
Лезвия машинки изготовлены из не ржавеющей стали
4 съемных насадки : 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
Наличие защитной крышки для режущих лезвий
Наличие петли для подвешивания машинки
Цвет корпуса сине-черный
Характеристики
Производитель Domotec
Страна производства Китай
Количество насадок 4
Материал лезвий нержавеющая сталь
Максимальная длина стрижки 12 мм
Количество установок длины 5
Тип питания Сеть 220 В
Регулировка длины Сменные насадки
Щеточка для чистки да
Длина сетевого шнура 1.5 м
Вес 0.26 кг
Минимальная длина стрижки 3.0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | машинка для стрижки |
| Цвет корпуса | черный-синий |
- Цена: 371 ₴


