
Машинка для стрижки волос DOMOTEC MS3303
- Нет в наличии
- Код: 300067
375 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос DOMOTEC MS3303
Машинка для стрижки волос Domotec MS-3303 (полупрофесиональная) даст возможность подстричься или подравнять длину волос тогда, когда вам удобно, сэкономя время и деньги. Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия сделаны из нержавеющей стали и обеспечивают точность и аккуратность контура стрижки. Прибор обладает мощностью 12 Вт и работает от сети 220 В, имеет шнур длиной 1,5 м и удобную петлю для подвешивания. Для использования данного устройства не нужно обладать профессиональными навыками парикмахера. В комплекте есть четыре съемных гребня для регулировки длины стрижки, тонкая расческа, ножницы, щетка для чистки лезвий, масло для машинки, защитное приспособление для лезвий, инструкция.
Машинка для стрижки волос Domotec MS 3303
-Регулировка длины стрижки
-Лезвия машинки изготовлены из не ржавеющей стали
-4 съемных насадки : 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
-Наличие защитной крышки для режущих лезвий
-Наличие петли для подвешивания машинки
-Цвет корпуса серебристо-черный
Характеристики
Производитель Domotec
Страна производства Китай
Количество насадок 4
Материал лезвий нержавеющая сталь
Максимальная длина стрижки 12 мм
Количество установок длины 5
Тип питания Сеть 220 В
Регулировка длины Сменные насадки
Щеточка для чистки да
Длина сетевого шнура 1.5 м
Вес 0.26 кг
Минимальная длина стрижки 3.0 мм
Тип прибора Универсальная машинка для стрижки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | машинка для стрижки |
| Цвет корпуса | черный-золото |
- Цена: 375 ₴




