
Настольные часы, будильник 19х6х8см с зеленые цифры VST 730 от сети
- В наличии
- Код: 101268
549 ₴
Электронные часы-будильник VST-730 Настольные часы – это обязательный атрибут интерьера.
Электронные часы VST-730-2 – это классическая модель в современном изготовлении.
Жидкокристаллический дисплей показывает текущее время в часах и минутах.
Размер цифр велик, читаем, их прекрасно будет виден как при ярком солнечном свете, так и темной поре.
Часы прямоугольной формы, со сглаженными краями. Корпус изготовлен из высококачественного прочного пластика.
Под табло расположен логотип компании.
Устройство настольного типа. Специальная подставка удерживает часы в вертикальном положении с небольшим углом наклона.
Эта модель часов работает от обычной сети с напряжением 220V. Но изготовителем предусмотрена возможность работы на батарейке типа Крона 9V.
Если необходимо отключить устройство, например, чтобы перенести в другое место, параметры не сбьются благодаря резервному питанию от батарейки.
Кнопки отключения часов, настройка времени и сигнала будильника расположены с обратной стороны.
Отсрочить сработавший сигнал можно нажатием на верхнее ребро корпуса.
Сверху есть специальная отметка.
Компактная модель подходит для рабочего офисного стола, гостиной или домашнего кабинета.
Характеристики:
- бренд VST,
- питание от сети 220V,
- размеры 190х60х80 мм.
Дополнительные характеристики:
- LED-дисплей, будильник (выключение нажатием на часы сверху), мягкое зеленое свечение.
- Функция памяти (запасное питание от 2 батареек типа AAA) – предназначено для хранения параметров после отключения электричества.
Комплектация:
- Часы,
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.5 кг |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 549 ₴









