
Портативная колонка JBL Boombox Squad 560 беспроводная Bluetooth колонка 30х18х12см черная
- Нет в наличии
- Код: 300195
1 235 ₴
Портативная колонка JBL Boombox Squad 560 беспроводная Bluetooth колонка (Блютуз) - 30х18х12см
Портативная колонка JBL Boombox Squad 560 JBL Boombox — портативная беспроводная акустическая система. Беспроводное соединение по Bluetooth
Подключайте одновременно два смартфона или планшета к акустической системе и воспроизводите мощный звук по очереди с каждого из них. Перезаряжаемый аккумулятор высокой емкости на 5 000 мА*ч Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 10 часа автономной работы и позволяет заряжать устройства через два USB-порта.
Невероятный звук наряду со взрывными басами При помощи четырех активных встроенных преобразователей и двух излучателей JBL Bass система JBL Boombox выдает невероятный звук, которые не только слышны, но и ощущаются зрительно.
Характеристика:
Выходная мощность 2 x 30 Вт (от сети) 2 x 20 Вт (от батареи) Диапазон частот Акустическая система: 50 – 20000 Гц Bluetooth: 2.402–2.48 ГГц Защита Степень защиты: IPX7 (водонепроницаемый корпус) Отношение сигнал/шум: 80 дБ Внутренний/наружный звуковой режим Длительность непрерывного проигрывания музыки: до 10 ч (в зависимости от уровня звука и наполнения) Поддержка: A2DP 1.3, AVRCP 1.6, HFP 1.6 Блок питания: 20 В / 4 А Встроенный перезаряжаемый аккумулятор: 5000 мА*ч Время зарядки аккумулятора: <6.5 часов Тип аккумулятора: литий-ионный полимерный (74 Вт*ч) Версия Bluetooth: 4.2 Мощность передатчика Bluetooth: 0-9 дБм Модуляция передатчика Bluetooth: GFSK, 8DPSK, π/4DQPSK
Вес: 1.2 кг
Комплект
Акустическая система
Шнур зарядки
Кабель АУКС
Брошура
Размеры 180 x 300 x 120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JBL |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | влагозащита |
| Материал корпуса | прорезиненный пластик ,ткань |
- Цена: 1 235 ₴



