
Надувной матрас для отдыха Ламзак-матрас Радуга 190 х 90 см Радужный
- Нет в наличии
- Код: 0005047
615 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас для отдыха Радуга
Уникальность надувного лежака заключается в его легкости и простоте использования. Вам нужно всего лишь 10-20 секунд и несколько залпов воздуха. Никаких дополнительных насосов Вам не понадобится!
Вы будете готовы к релаксации где бы Вы небыли: на пляже, в парке, на open air фестивале или в снежных горах.
Характеристики:
· Вес лежака в переносной сумкой: 1,3 кг
· Размер в сумке: 10х20х35 см
· Размер в развернутом виде: 240х75 см
· Размер в надутом виде: 190х90 см
· Выдерживает нагрузку до 200 кг
· Удерживает воздух 6+ часов
· Материал: oxford 210 (полиэстер усиленного плетения нитей с водонепроницаемой ПУ покрытием)
Упаковка: фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижняя сторона изделия | полиэстер усиленного плетения нитей с водонепроницаемой ПУ покрытием |
| Верхняя сторона изделия | полиэстер усиленного плетения нитей с водонепроницаемой ПУ покрытием |
| Боковые стенки изделия | полиэстер усиленного плетения нитей с водонепроницаемой ПУ покрытием |
- Цена: 615 ₴
