
Беспроводная колонка Bluetooth Hopestar H31 - 34*12*20 см 35 Вт Бирюза
- Нет в наличии
- Код: PRO 100116 R
2 798 ₴
Bluetooth колонка Hopestar H31 - портативная колонка с великолепным, мощным и насыщенным звуком.
На сегодня это одна из наиболее громких и внушительных по размерам колонок от производителя Hopestar и самая мощная среди своих аналогов. Для комфортной переноски столь габаритной колонки в верху корпуса предусмотрена удобная ручка.
Hopestar H31 имеет сразу три активных динамика, что обеспечивает ей более громкое, глубокое, детализированное и наполненное во всем диапазоне звучание. Так же, по бокам колонки расположены подвижные пассивные излучатели с логотипом Hopestar, они выглядят эффектно и впечатляюще, визуально подчеркивая глубину звучащих басов и делающая звук еще более объёмным.
Для столь мощной колонки требуется приличный по емкости аккумулятор и он есть: целых 6000 mAh будут долгими часами радовать вас добротным звуком, а в экстремальной ситуации функция Power Bank способна дважды полностью зарядить ваш смартфон!
Основные функции Hopestar H31
- Воспроизведение музыки через Bluetooth, AUX, microSD, USB
- FM-приемник
- Зарядка плеера/смартфона
- Функция громкой связи
- Водонепроницаемость (IPX6)
- Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб
Характеристики Hopestar H31
- Форма акустики: портативная
- Время непрерывной работы: 4 часов
- Выходная мощность: 35 Вт
- Диапазон частот: 70 Гц - 20Гц
- Версия Bluetooth: 4.2
- Аккумулятор: Li-Ion 6000 мА*ч
- Время прослушивания: до 9 ч
- Вес: 2 кг
- Размер (Д/Ш): 34*12*20 см
Комплектация Hopestar H31
- Колонка HOPESTAR H31
- Кабель для зарядки USB/microUSB
- AUX кабель 3.5 mm
- Упаковка/инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 35 Вт |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 798 ₴
