
Вешалка для одежды с полками для обуви телескопическая (max 130x38x160см) 002
- В наличии
- Код: 300728
1 080 ₴
Вешалка для одежды с полками для обуви телескопическая max 130x38x160см ART:002
Представляем Вам удобный и выгодный способ размещения если не всех то необходимых вещей
· Стойка полностью сборная, и ее можно удлинить и сделать выше, либо же сделать уже или ниже
· Так как стойка для одежды полностью сборная, и к тому же без единого болта, винта или шурупа, собрать и разобрать ее, при необходимости, не составит большого труда и времени, в среднем на сборку уйдет не более 20-30 минут (если не спешить). Все трубки стойки скрепляются при помощи больших пластиковых зажимных замков.
· Трубки стойки изготовлены из нержавеющей стали , полые внутри, потому. Пластиковые заглушки на концах выпирающих труб, собранной конструкции, защитят одежду и предотвратят случайное падение одежды если она будет просто накинута на стойку.
Большим плюсом стойки для одежды является наличие небольших колесиков, благодаря которым Вы сможете передвинуть стойку даже полностью завешенную одеждой.
· Вешалка для одежды выполнена как бы двухэтажной, для упорядочнивания и нормального, компактного, размещения одежды на ней. Боковые поперечные планки удобны для размещения на них, допустим, выглаженных брюк. Лучше всего для стойки использовать вешалки, так одежды можно разместить в разы больше.
Преимущества вешалки для одежды Double Pole:
· Достаточно габаритная, для размещения большего количества одежды;
· Компактная, в глубину, для сохранения пространства;
· Имеет легкий вес;
· Легкая и достаточно быстрая сборка;
· Не требует использования дополнительных инструментов (только руки);
· Благодаря колесикам - легко транспортируется даже загруженной;
· Двойная стойка;
· Поперечные небольшие перекладины;
· В нижней части стойки - небольшая полочка для обуви и две полки регулируемых по высоте
· Пластиковые заглушки на трубы.
· Достаточно габаритная, для размещения большего количества одежды;
· Компактная, в глубину, для сохранения пространства;
· Имеет легкий вес;
· Легкая и достаточно быстрая сборка;
· Не требует использования дополнительных инструментов (только руки);
· Благодаря колесикам - легко транспортируется даже загруженной;
· Двойная стойка;
· Поперечные небольшие перекладины;
· В нижней части стойки - небольшая полочка для обуви;
· Пластиковые заглушки на трубы.
Размер максимальный: max 130 x 38 x 160 см
Размер обычный: 80 х 38 х 160 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Фасады | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 1 080 ₴
