
Стул складной туристический со спинкой для пикника или рыбалки ART: 070286 Камуфляжный
- Нет в наличии
- Код: 300859
502 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной туристический для пикника или рыбалки, охоты, на дачу ART: 070286 Камуфляжный
Туристический стульчик с удобной спинкой имеет прочный металлический каркас.
Стул легко собирается и разбирается и не занимает много места, поэтому подходит для транспортировки и хранения дома. Он прекрасно подойдет для комфортного отдыха на даче и на природе.
Такой стул выгодно отличается простотой конструкции и комфортом. Такая мебель будет по душе людям которые предпочитают надежность, практичность, качество и прочность. Стальной каркас из толстых стенок, отличается повышенной прочностью
Характеристика:
Материал: полиэстер, металл.
Размер: 23*24*47 cм.
Цвет ткани: камуфляж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 240 мм |
| Глубина стула | 230 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 470 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 502 ₴


