
Стол для ноутбука T8 столик трансформер (42 х 27 см) Черный
- В наличии
- Код: 101009
926 ₴
Столик трансформер для ноутбука T8 (42 х 27 см) Черный
Этот столик можно назвать мини-трансформером, он подходит под различные ситуации и потребности.
Стол может легко изменять свою форму для удовлетворения широкого спектра функций, таких как ноутбук держатель, стол для завтрака, столик в кровать, письменный стол.
ОСОБЕННОСТИ:
Подходящие поверхности:
- кровать;
- диван;
- стол;
- ковер;
- линолеум.
Как можно использовать:
- подставка под ноутбук,
- мини столик,
- поверхность для рисования,
- подставка под цветы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Материал: поверхность и ножки: нержавеющий сплав алюминия
- Шарниры: АБС-пластик
- Столик портативный и комфортабельный. Столик легкий, компактный, устойчивый.
- Легкость в закреплении любой позиции. Специально разработанный дизайн шарниров позволяет легко закрепить столик под любым углом и подходит под все ваши любимые положения.
- Сделан из сплава алюминия. Этот материал выбран не случайно – он позволяет принимать любую форму столику, также лучше позволяет воздуху циркулировать, когда ноутбук стоит на нем.
- Творческий дизайн. Этот столик с множеством функций позволяет организовать ваше рабочее место лучше.
- Портативный и складной. Достаточно легкий, чтобы переложить его куда нужно и идеальный для путешествий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер в сложенном виде — 49 х 27 х 6 см
Размер рабочей поверхности — 42 х 27 см,
Размер дополнительной поверхности — 16 х 18 см,
Максимальная высота — 50 см,
Угол наклона основной поверхности стола — до 50°,
Максимальная нагрузка — 25 кг,
Материал — сплав алюминия,
Вес — 1,75 кг,
Вес упаковки — 2,05 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 490 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 1.75 кг |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
| Тип | Столик |
| Тип охлаждения | Активный |
- Цена: 926 ₴








