
Часы электронные настольные Белые DS-3658L (Белый корпус - зеленая подсветка) 10.5х5.3см
- В наличии
- Код: 300187GR
393 ₴
Часы электронные настольные Белые DS-3658L (Белый корпус - зеленая подсветка) 10.5х5.3см
Часы электронные настольные Белые DS-3658L зеленая подсветка) Электронные часы с интересным зеркальным решением дисплея – это эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере.
Светодиодная подсветка позволит Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.
Технические характеристики:
• Встроенный календарь: время, дата, температура
• Цифровой дисплей
• Часовой формат: 12/24 часа
• Автоматическое уменьшение яркости свечения в вечернее и ночное время (18:00 - 7:00)
• Несколько режимов индикации дисплея: - показывает время (часы + минуты) с автоматическим переключением во второй режим через 10 секунд; - показывает дату (месяц + день) с автоматическим переключением в третий режим через 10 секунд; - показывает температуру с автоматическим переключением в первый режим через 10 секунд
• Тип механизма: электронный
• Электронный будильник
• AC: 110V~220V 50/ 60Hz
• Тип сигнала будильника: стандартная мелодия
• Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С
• Переключения температуры: °С
•Цвет корпуса:белый
•Цвет дисплея: зеленый (светодиодная подсветка)
•Материал корпуса: пластик
Возможности:
• зеркальная поверхность
• яркая светодиодная подсветка дисплея
• громкий продолжительный будильник
• функция автоматического измерения температуры
• функция автоматической уменьшении яркости свечения ночью
Характеристики
Цвет корпуса: Белый
Цвет подсветки: зеленый
Материал: мдф + пвх
Питание: от провода USB-5V (входит в комплект) или 3-х батареек ААА (В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ)
Размер: 10.5х5.3х3.5см.
Вес: 68г.
Комплектация: электронные часы, USB кабель питания, брошура и упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.068 кг |
| Высота | 0.53 мм |
| Глубина | 0.35 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 393 ₴








