
Електром'ясорубка з соковижималкою Crownberg CB-4212
- В наявності
- Код: 301283
2 668 ₴
Електром'ясорубка з соковижималкою Crownberg CB-4212
Все из нас любят домашние, свежо сжаренные котлеты, аппетитный аромат от приготовления которых ещё долгое время витает у нас на кухне! Для осуществления этой задачи нам потребуется качественный домашний фарш и, конечно же, желание приготовить всё это. С поставленной задачей за считанные минуты приготовить сочный мясной фарш с говядины, курицы, баранины или рыбы нам поможет чудо мясорубка Crownberg CB-4212 с максимальной мощностью электропотребления в 2500 Вт. Кроме того мясорубка укомплектована дополнительной насадкой для томатов, что позволит сделать свежевычавленный, а самое главное полезный сок в любое удобное время.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и ударопрочного пластика. Функция реверса позволяет решить проблему наматывания жил на шнек во время обработки мяса. Достаточно
остановить мотор, нажмите кнопку реверса, и причина засорения будет устранена. Простая, удобная и надежная мясорубка станет вашей верной помощницей на кухне.
Достоинства:
Защита двигателя от перегрузки
Переработка мяса, рыбы и овощей
Переключатель реверсного вращения
Прогумоване підставу для запобігання ковзання
Насадка для томатного соку
Міцний корпус
Мідний мотор
Характеристики:
Виробник: Crownberg
Країна виробник: Китай
Тип: Електрична м'ясорубка
Живлення: Мережа 220 V
Потужність: 2500 Вт
Матеріал корпусу: Пластик/метал
Захист двигуна від перезавантаження: Так
Гумові ніжки для додаткової стійкості: Так
Реверс: Так
Комплектація:
М'ясорубка
2 решітки для подрібнення 7 мм, 5 мм
Штовхач для продуктів
Металевий лоток
Насадка "кебе" для приготування домашньої ковбаси
Насадка для томатів
Насадка для профілювання тіста
Інструкція
Упаковка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | CROWNBERG |
| Захист від перевантажень | Так |
| Кількість решіток | 2 |
| Максимальний час безперервної роботи | 30 хв |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, Пластик |
| Потужність при заблокованому двигуні | 2500 Вт |
| Номінальна потужність | 500 Вт |
| Продуктивність м'ясорубки | 1 кг/хв |
| Реверс | Так |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Матеріал лотка | метал |
| Матеріал робочої камери | метал |
| Насадка для приготування ковбас | Так |
| Насадка-кебе | Так |
| Насадка-соковижималка для ягід | Так |
| Прогумовані ніжки | Так |
| Колір корпусу | Білий |
- Ціна: 2 668 ₴








