
Электросейф копилка с кодовым замком - детский сейф музыкальный Розовый
- Нет в наличии
- Код: 3001111
814 ₴
Электросейф копилка с кодовым замком - детский сейф музыкальный розовый
Если Вы ищете оригинальный подарок для ребенка, обратите внимание на сейф с кодовым замком, который способен затягивать внутрь купюры и издавать различные звуки.
Ребенок будет в восторге от такой копилки. Копилка-сейф станет надежным хранилищем монеток и купюр.
Работает устройство от трех батареек тип АА (не входят в комплект). Четырехзначный код позволит почувствовать, что финансы находятся под серьезной защитой (по умолчанию код *0000*). Если же код забыт, можно вернуть устройству оригинальные настройки – для этого достаточно просто вынуть батарейки и вставить их снова.
Копилка - это инструмент финансового образования, формирования у ребенка первых умений и навыков распоряжения деньгами. Копилка поможет Вашему ребенку накопить нужную сумму денег на любимую игрушку.
Характеристики:
- Размеры: 12.5см х 13.5см х 18.5см
- Вес: 645 гр.
- Материал изготовления: Пластик.
- Питание: 3 батарейки "АА" (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 814 ₴




