
Электроплита настольная переносная двухконфорочная (блины) Rainberg RB 999 (2000W)
- Нет в наличии
- Код: 30151096
981 ₴
Электроплита настольная переносная двухконфорочная (блины) Rainberg RB 999 (2000W)
Двухконфорочная электроплита станет легким решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Вы сможет запросто приготовить
себе еду на текущий день. Плиту Rainberg RB-999 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от
наличия сети электропитания. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического
переключателя. Эмалевое белое покрытие плиты добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
Преимущество электроплиты Rainberg RB-999:
Эргономичный дизайн и компактность
Покрытие варочной поверхности изготовлено из нержавеющей стали
Закрытая спираль
Легко чистится
Электрическая варочная поверхность
Световой индекатор работы
Различные степени нагрева
Прорезиненные ножки
Управление механическое
Зашита от перегрева
Регулируемый термостат
Характеристики:
Электроплита на двойной конфорку
Тип управления: механическое
Мощность Конфорок : 2000 Вт (1000 Вт + 1000 Вт)
2 плоских Нагревательных элементов
Световой индикатор ( включения / выключения )
Легко чистится благодаря эмалированной поверхности.
Количество Режимов : 5
Питание : 220 Вольт
Габаритные размеры
Высота 51.0 (мм)
Ширина 410.0 (мм)
Глубина 230.0 (мм)
Вес 1.34 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 981 ₴



