
Зажигалка Электроимпульсная USB сенсорная на две дуги LIGHTER WD-825 Серая глянцевая
- Нет в наличии
- Код: 30120581
495 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажигалка Электроимпульсная USB сенсорная на две дуги LIGHTER WD-825 Серая глянцевая
Думаете, что электронная зажигалка USB стоит чрезвычайно дорого? Электро USB зажигалка – это та доступная роскошь, которую имеет возможность себе позволить каждый без особого ущерба для бюджета.
- Электроимпульсная зажигалка – гаджет, ломающий все стереотипы! Она работает по революционному принципу. Устройство не использует пьезо, газ, пружины для накаливания или открытый огонь.
- На двух контактах электронной USB создается электроимпульсный разряд в виде электронной дуги. Разряд характеризуется высокой мощностью, что позволяет легко поджечь не только сигареты или бумагу.
- Зажигалка работает без топлива и газа. Особенно удобно ее использовать в плохую погоду.
- Она не взорвется при падении или нагревании под солнечными лучами и является полностью экологически безопасной. Заряжается, как мобильный телефон, через ноутбук, компьютер, планшет или адаптер, имеющий USB-порт. На зарядку Вы потратите не больше часа. Аккумулятор не повредится, даже если Вы будете ее заряжать сотни раз.
- Электро-зажигалка USB.
- Материал: Металл, пластик.
- Зарядка: Через USB.
- Размер (ВхШхГ): 75х32х8мм.
Комплектация:
- Зажигалка LIGHTER WD-825
- USB шнур для зарядки.
- Подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lighten7 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 495 ₴



