
Зажигалка Электро-зажигалка USB сенсорная спираль LIGHTER 1010 аккумуляторная Серая глянцевая
- Нет в наличии
- Код: 30120582
397 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажигалка Электро-зажигалка USB сенсорная спираль LIGHTER 1010 аккумуляторная Серая глянцевая
- Зажигалка работает без топлива и газа. Особенно удобно ее использовать в плохую погоду.
- Она не взорвется при падении или нагревании под солнечными лучами и является полностью экологически безопасной. Заряжается, как мобильный телефон, через ноутбук, компьютер, планшет или адаптер, имеющий USB-порт. На зарядку Вы потратите не больше часа.
Эта аккумуляторная спиральная USB-зажигалка – идеальное сочетание удобства и технологий.
Благодаря спиральному нагревательному элементу она обеспечивает надежное зажигание без вредных газов или запаха.
Заряжается удобно с помощью USB-кабеля, что делает его экологичным и экономичным выбором.
Компактный дизайн и надежная конструкция делают ее идеальным компаньоном для путешествий, кемпинга или повседневного использования.
Характеристики
- Электро-зажигалка USB.
- Материал: Металл, пластик.
- Зарядка: Через USB.
- Размер (ВхШхГ): 75х32х7мм.
Комплектация:
- Зажигалка LIGHTER 1010
- USB шнур для зарядки.
- Подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lighten7 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Сенсорный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 397 ₴


