
Утюг электрический паровой с керамической подошвой RAF R.1106 (1800W)
- Нет в наличии
- Код: 30151181
539 ₴
Утюг электрический паровой с керамической подошвой RAF R.1106 (1800W)
Паровой утюг RAF R 1106 - сумеет привлечь к себе внимание потребителя не только своим ярким стильным дизайном, но и отличными рабочими характеристиками. Высококлассная керамическая подошва гарантирует идеальное скольжение по поверхности ткани, а продуманная форма и специальные отверстия - равномерное распределение пара для легкого разглаживания складок.
Преимущества:
Снабжен идеально гладкой подошвой с полимерным антипригарным покрытием.
Прибор с мощностью 1800 Вт легко скользит по поверхности любой ткани и может эффективно отпаривать вещи, выдавая 40 граммов пара в минуту в режиме глажения с паром.
В режиме парового удара этот компактный электроприбор для дома создает 150 гр. пара в течение минуты, расправляя даже самые непослушные складки.
Благодаря функции вертикального отпаривания утюг может применяться для обработки паром вещей, развешанных на плечиках или вешалке.
Под подошвой прибора образуется паровая воздушная подушка, которая обеспечивает дополнительную защиту поверхности ткани.
Характеристики:
Материал: пластик/керамика;
Тип: утюг;
Напряжение: 200-240 В;
Максимальная мощность, Вт 1800 Вт;
Световой индикатор;
Длина шнура: 1,5 м;
Удар пара 150г/мин;
Вертикальное отпаривание;
Функция самоочистки;
Шарнирное вращение шнура на 360°;
Непрерывный выброс пара 15г/мин;
Объeм резервуара для воды 200 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 150 г/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Скорость подачи пара | 15 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 539 ₴
