
Зажигалка Электроимпульсная USB на две дуги LIGHTER 888 Черная матовая
- Нет в наличии
- Код: 30120584
660 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажигалка Электроимпульсная USB на две дуги LIGHTER 888 Черная матовая металическая
Электроимпульсная USB-зажигалка с двумя дугами – стильный и эффективный способ зажигания без использования газа или горючего.
Благодаря кнопочному управлению, использование еще проще.
Быстрая зарядка с помощью USB обеспечивает удобство и экономию.
Компактный дизайн и надежная конструкция делают ее идеальным аксессуаром для повседневного использования.
- Электроимпульсная зажигалка – гаджет, ломающий все стереотипы! Она работает по революционному принципу. Устройство не использует пьезо, газ, пружины для накаливания или открытый огонь.
- На двух контактах электронной USB создается электроимпульсный разряд в виде электронной дуги. Разряд характеризуется высокой мощностью, что позволяет легко поджечь не только сигареты или бумагу.
- Зажигалка работает без топлива и газа. Особенно удобно ее использовать в плохую погоду.
- Она не взорвется при падении или нагревании под солнечными лучами и является полностью экологически безопасной. Заряжается, как мобильный телефон, через ноутбук, компьютер, планшет или адаптер, имеющий USB-порт. На зарядку Вы потратите не больше часа. Аккумулятор не повредится, даже если Вы будете ее заряжать сотни раз.
- Электро-зажигалка USB.
- Материал: Металл, пластик.
- Зарядка: Через USB.
- Размер (ВхШхГ): 77х33х9мм.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Зажигалка LIGHTER 888
- USB шнур для зарядки.
- Подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lighten7 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 660 ₴







