
Smart Power Box Павербанк с быстрой зарядкой + Фонарик 10000 mAh Black
- Нет в наличии
575 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart Power Box Павербанк с быстрой зарядкой + Фонарик 10000 mAh
Павербанк на 10000 mAh с быстрой зарядкой и фонариком – это портативное устройство, которое позволяет заряжать ваши устройства в любой момент, независимо от того, находитесь ли вы дома, в офисе или в путешествии.
Данный павербанк имеет емкость 10000 mAh, что позволяет заряжать ваши устройства много раз перед тем, как самому павербанку нужно будет заряжаться снова. Быстрая зарядка поддерживается с помощью технологии Quick Charge, что позволяет быстро заряжать ваши устройства с максимальной скоростью.
К тому же павербанк имеет встроенный фонарик, что может быть использовано для освещения в темных местах. Фонарик может быть особенно полезен во время походов в горы, путешествий на природу или в любых других ситуациях, когда требуется дополнительное освещение.
В целом, павербанк на 10000 mAh с быстрой зарядкой и фонариком является очень полезным устройством, которое может стать надежным спутником в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, Влагозащищенный корпус, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 575 ₴







