
Практичная мужская сумка барсетка, Почтовая сумка мессенджер Оригинальная мужская кросс-боди XR-63
- В наличии
- Код: k2xp9963q
810 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Практичная мужская сумка барсетка, Почтовая сумка мессенджер Оригинальная мужская кросс-боди XR-63

📌 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
✨ Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
📌 Характеристики:
- ➕ Размер: 20 × 15 × 6 см
- ➕ Фурнитура: прочная металлическая
- ➕ Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
- ➕ Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
📌 Количество карманов:
- ➕ 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
- ➕ В целом – 6 функциональных отделений
- ➕ 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
📌 Преимущества:
- ➕ Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
- ➕ Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
- ➕ Компактная, но очень вместительная модель
- ➕ Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
- ➕ Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Стиль: Молодежный
- ➕ Высота: 190
- ➕ Жесткость: Средней жесткости
- ➕ Тип застежки: Замок
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Материал: Натуральная кожа
- ➕ Размер: Средний
- ➕ Производитель: Без бренда
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Форма: Прямоугольная
- ➕ Ширина: 30
- ➕ Длина: 150
- ➕ Тип сумки: Мессенджер/Почтовая


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Практичная мужская сумка барсетка, Почтовая сумка мессенджер Оригинальная мужская кросс-боди XR-63 |
- Цена: 810 ₴









