
Очень яркий фонарь, Мощный светодиодный карманный фонарик, Портативный светодиодный фонарь с зарядкой DH-83
- Нет в наличии
- Код: 198v7z8
355 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Очень яркий фонарь, Мощный светодиодный карманный фонарик, Портативный светодиодный фонарь с зарядкой DH-83

⚡ Светодиодный фонарь светильник BL-502 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. В корпусе фонаря встроен дополнительный СОВ светодиод, поэтому данный фонарь можно использовать и в качестве светильника.
Пылевлагозащищенный и ударопрочный. Питание от аккумулятора тип 18650. Заряжается от зарядки USB (в комплекте не поставляется).
На корпусе фонаря есть металлический зажим, для удобного ношения. С помощью зума можно регулировать угол освещения.
- 🔸 Комплектация: фонарь, кабель USB
- 🔸 Оптический зум: да
- 🔸 Материал: металл
- 🔸 Количество режимов работы: 4 (100% XPE, 50% XPE, СОВ, СОВ мигающий)
- 🔸 Размеры: диаметр 25 мм, длина 138 мм
- 🔸 Тип питания: АКБ 18650
- 🔸 Количество диодов: 2
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Тип: Фонари
- 🔸 Толщина пробоя: 35 мм
- 🔸 Материал корпуса: Алюминиевый сплав
- 🔸 Производитель: Police
- 🔸 Размеры: 170х34х28 мм
- 🔸 Защищенность: Противоударные
- 🔸 Защищенность: 170х34х28 мм
- 🔸 Количество светодиодов: 1
- 🔸 Расстояние между электродами: 8 мм
- 🔸 Cпособы зарядки: От USB
- 🔸 Вид: Ручные
- 🔸 Форм-фактор: Фонарь
- 🔸 Наличие предохранителя: Да
- 🔸 Элементы питания: Встроенный аккумулятор
- 🔸 Цвет: Черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Police |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От USB |
| Вид | Ручные |
| Защищенность | Противоударные |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размеры | 170х34х28 мм |
| Расстояние между электродами | 8 мм |
| Тип | Фонари |
| Товар | Очень яркий фонарь, Мощный светодиодный карманный фонарик, Портативный светодиодный фонарь с зарядкой DH-83 |
| Толщина пробоя | 35 мм |
| Форм-фактор | Фонарь |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 355 ₴






