
Переносная настольная электроплита, Плита для любителей готовить, Бытовая переносная электроплита MA-31
- Нет в наличии
- Код: c3569i6
748 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Переносная настольная электроплита, Плита для любителей готовить, Бытовая переносная электроплита MA-31

👉 Компактная электроплита из нержавеющей стали Rainberg RB-010 в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с одной варочной панелью. Одноконфорочная плита занимает гораздо меньше места на кухне, что позволит сэкономить больше рабочего пространства.
👉 Электроплита Rainberg - лучший выбор для компактной кухни, ведь она занимает мало места, а вот ее мощность не уступает габаритным "коллегам". К тому же данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования.Стоит также отметить ее стильный дизайн, эта плита станет украшением любой кухни.
👉 Особенности электроплиты Rainberg:
- ✅ оснащена резиновыми скользящими ножками для большей устойчивости;
- ✅ стильный дизайн;
- ✅ компактность;
- ✅ удобство и простота в использовании;
- ✅ мощность.
👉 Характеристики:
- ✅ тип управления: механическое;
- ✅ 5 режимов работы;
- ✅ потребляемая мощность: 2000 Вт;
- ✅ покрытие варочной поверхности из нержавеющей стали;
- ✅ защита от перегрева.
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Потребляемая мощность: 2000
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Количество электрических конфорок: 1
- ✅ Общее количество конфорок: 1
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Производитель: Rainberg


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Переносная настольная электроплита, Плита для любителей готовить, Бытовая переносная электроплита MA-31 |
- Цена: 748 ₴









