
Автомобильный насос для шин, Компрессор для авто 12V Автомобильный компрессор шин колес EH-65
- Нет в наличии
- Код: t7a479h7
716 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Автомобильный насос для шин, Компрессор для авто 12V Автомобильный компрессор шин колес EH-65

🎯 Компактный компрессор-это необходимое оборудование для вашего автомобиля и гаража . Устройство пригодится, особенно если вы обнаружите, что внезапно уровень давления в колесах вашего автомобиля или мотоцикла слишком низкий, что может повлиять на вашу безопасность, а мастерская по вулканизации не работает или ее нет рядом. Компрессор TRACER RES-02ML быстро и эффективно наполнит воздух шиной любого размера.
🎯 Универсальное применение
🎯 Используя компрессор TRACER, вы быстро надуваете шины не только на легковом автомобиле, велосипеде или мотоцикле, но также можете наполнить воздух шариком, матрасом или надувной игрушкой для воды для вашего ребенка. Просто используйте один из трех насадок, которые входят в комплект компрессора.
🎯 Удобное использование
🎯 Использование компрессора TRACER вместо традиционного насоса чрезвычайно просто и быстро. Просто подключите устройство к источнику питания, то есть к разъему прикуривателя автомобиля, и оно уже готово к работе. Текущее давление воздуха от 0 до максимум 10 бар можно прочитать, посмотрев на встроенный манометр. Встроенная светодиодная лампа будет использоваться для освещения накачанного колеса, а также сделает вас более заметным при устранении ночных сбоев.
🎯 Спецификация:
- 🔘 производительность 25 л / мин.
- 🔘 автомобильный компрессор с дополнительными 3 наконечниками в комплекте.
- 🔘 мощность 100W.
- 🔘 максимальное давление 10 бар.
- 🔘 питание от прикуривателя 12V.
- 🔘 длина линии насоса 60 см.
- 🔘 ручной индикатор.
- 🔘 длина кабеля питания 3 м.
- 🔘 встроенная светодиодная лампа (фонарик).
👉 Дополнительные параметры
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Страна-производитель товара: Китай
- 🔘 Особенности: Манометр
- 🔘 Цикл работы: 30 минут
- 🔘 Манометр: Аналоговый (бар)
- 🔘 Тип насоса: Электрический
- 🔘 Напряжение: 12 В
- 🔘 Напряжение питания: 12 В
- 🔘 Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- 🔘 Максимальный потребляемый ток: 25 А
- 🔘 Тип: Двухпоршневой
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Длина шнура питания: 3 м
- 🔘 Максимальное давление: 10 атм
- 🔘 Производительность: 90 литр/мин


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Автомобильный насос для шин, Компрессор для авто 12V Автомобильный компрессор шин колес EH-65 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 716 ₴









