
Акамуляторная цепная пила Domotec 8"(20см) 48 В, Ручная цепная пила садовая на акамуляторе LO-34
- Нет в наличии
- Код: 246u78zp
1 470 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Акамуляторная цепная пила Domotec 8"(20см) 48 В, Ручная цепная пила садовая на акамуляторе LO-34

📌 Характеристики:
- • Аккумулятор: 48V,
- • Тип цепи 1/8 дюйма
- • Мощность: 550 Вт
- • Максимум. Длина резки 150 мм-200 мм
- • Материал цепи: высокоуглеродистая сталь.
- • Длина шины: 8 дюймов
- • Скорость вращения: 5 м/с (3000 об/мин)
- • Длина стержня 8-дюймовый стержень и цепь
📌 Комплектация:
- • Перчатки - нет
- • Зарядное устройство - 1 шт.
- • Шина 8 дюймов - 1 шт.
- • Аккумуляторная пила Domotec– 1 шт.
- • Цепь для шины 8 дюймов - 1 шт.
- • Аккумулятор 48В Li-ion – 2 шт.
- • Дополнительная цепь - нет
- • Кейс- 1 шт.
📌 1. Аккумуляторная цепная пила 8 дюймов со съемной батареей заряжается только специальным зарядным устройством, идущим в комплекте. Зарядное устройство, подходящее к одной батарее, может привести к возгоранию другой батареи.
📌 2. Аккумуляторная цепная пила 8 дюймов используется только со специально разработанной для нее батареей. Использование других аккумуляторов может привести к возгоранию.
📌 3. Работайте в нескользкой безопасной обуви. Не надевайте свободную одежду или украшения. Держите подальше от движущихся частей устройства ваши волосы, одежду и перчатки.
📌 4. Избегайте случайного запуска пилы. Перемещение устройства с удержанием пальца на кнопке «Пуск» или установка батареи с кнопкой «Пуск» приведет к несчастному случаю.
📌 Дополнительные параметры
- • Состояние: Новое
- • Длина шины: 200
- • Страна производитель: Китай
- • Длина пропила, (мм): 200
- • Напряжение аккумулятора: 20
- • Скорость вращения цепи: 8
- • Питание: Аккумулятор
- • Количество оборотов: 4600
- • Время заряда аккумулятора: 60
- • Шаг цепи: 1/4"
- • Производитель: Domotec
- • Смазка цепи: Ручная


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Товар | Акамуляторная цепная пила Domotec 8"(20см) 48 В, Ручная цепная пила садовая на акамуляторе LO-34 |
- Цена: 1 470 ₴









