
Штатив для фотоаппарата и экшн камеры Tripod 3110 0, 35-1.02м, Штатив профессиональный XR-21
- Нет в наличии
- Код: 16h17n8
378 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Штатив для фотоаппарата и экшн камеры Tripod 3110 0, 35-1.02м, Штатив профессиональный XR-21

💎 Универсальныйгибкий штатив и крепление.
💎 Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
💎 Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
💎 Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
💎 В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
💎 Особенности:
- 🔘 Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- 🔘 Портативныйи очень легкий
- 🔘 Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
- 🔘 Он может использоватьсякак штатив и как монопод
- 🔘 Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- 🔘 Круговое вращениена 360 градусов
- 🔘 Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
💎 Характеристики:
- 🔘 Тип штативной головки:360°
- 🔘 Количество секций ноги:3
- 🔘 Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- 🔘 Материал: алюминий
- 🔘 Вес: 450 гр
- 🔘 Максимальная нагрузка:2,5 кг
- 🔘 Уровень: есть
- 🔘 Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- 🔘 Высота в сложенном состоянии:355 мм
💎 Комплектация:
- 🔘 Штатив
- 🔘 Крепление для смартфона
- 🔘 Чехол для хранения-Коробка
🔧 Дополнительные параметры
- 🔘 Материал: Алюминиевый сплав
- 🔘 Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- 🔘 Цвет: Черный
- 🔘 Тип: Штатив
- 🔘 Тип головки: 3D
- 🔘 Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Максимальная высота штатива: 1050 мм
- 🔘 Техническое состояние: исправное
- 🔘 Материал: Алюминиевый сплав
- 🔘 Вес: 0.31 кг
- 🔘 Количество секций: 4
- 🔘 Производитель: UKC
- 🔘 Особенности: Встроенный уровень
- 🔘 Головка в комплекте: Есть


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка в комплекте | Да |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Штатив для фотоаппарата и экшн камеры Tripod 3110 0, 35-1.02м, Штатив профессиональный XR-21 |
- Цена: 378 ₴






