
Настольная плита для готовки еды, Плита бытовая переносная Портативная переносная NY-93
- Нет в наличии
- Код: tn4947c9
659 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Настольная плита для готовки еды, Плита бытовая переносная Портативная переносная NY-93

✨ Работоспособность электроплиты Domotec MS-5811 1500W регулируется с помощью механического переключателя. Имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом.
✨ Ножки не скользят по поверхности – они прорезиненные, благодаря чему вы с комфортом сможете эксплуатировать данный прибор.
✨ У прибора удобное, интуитивно понятное управление. Приятный, стильный дизайн.
✨ Характеристики электроплиты:
- ⭐ Надежное покрытие, удобное для чистки;
- ⭐ Мощность конфорки: 1500 Вт;
- ⭐ Мощный спиральный нагревательный элемент;
- ⭐ Регулируемый термостат;
- ⭐ Световая индикация работы;
- ⭐ Диаметр конфорки: 155 мм;
- ⭐ Вес: 1.2 кг;
- ⭐ Управление: механическое;
- ⭐ Количество режимов: 5;
- ⭐ Компактная, не займет много места;
- ⭐ Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- ⭐ Количество конфорок: 1;
- ⭐ Прорезиненные ножки;
- ⭐ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- ⭐ Удобный переключатель с 5-ю температурными режимами;
- ⭐ Питание: 220V;
- ⭐ Размер коробки: 215 x 215 x 60 мм.
✨ Комплектация:
- ⭐ Электроплита.
📦 Дополнительные параметры
- ⭐ Потребляемая мощность: 1500
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Производитель: Domotec
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Количество электрических конфорок: 1
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Общее количество конфорок: 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Настольная плита для готовки еды, Плита бытовая переносная Портативная переносная NY-93 |
- Цена: 659 ₴









