
Профессиональный триммер с насадками GEMEI, Профессиональная электрическая машинка для стрижки AE-90
- В наличии
- Код: a3w2an951
652 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Профессиональный триммер с насадками GEMEI, Профессиональная электрическая машинка для стрижки AE-90
🔹 Работать с машинкой для стрижки волос Gemei GM 811 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
🔹 Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 811 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
🔹 Характеристики:
- ✅ Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм;
- ✅ Производитель: Gemei;
- ✅ Мощность: 9 Вт;
- ✅ Тип установки длины: съемные насадки;
- ✅ Модель: GM 811;
- ✅ Цвет: черный;
- ✅ Тип: машинка для стрижки;
- ✅ Ширина ножа: 4,5 мм;
- ✅ Насадки: насадка-гребень (4 шт.);
- ✅ Питание: сеть;
- ✅ Максимальное значение длины волос: 12 мм;
- ✅ Особенности: низкий уровень шума.
- ✅ Тип мотора: вибрационный;
- ✅ Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- ✅ Тип управления: ползунковое;
🔹 Комплектация:
- ✅ Ножницы.
- ✅ Щетка для чистки;
- ✅ Машинка для стрижки GM 811;
- ✅ Расческа;
- ✅ 4 насадки;
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Производитель: Gemei
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Профессиональный триммер с насадками GEMEI, Профессиональная электрическая машинка для стрижки AE-90 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 652 ₴

