
Массажер миостимулятор пояс для похудения AbGymnic BF-23
- Нет в наличии
- Код: ms494v65
323 ₴
🔥 Массажер миостимулятор пояс для похудения AbGymnic BF-23
⚡ Массажер AB GYMNIC применяется для накачивания пресса, рук, предплечий, ног и ягодиц.
⚡ Действие миостимулятора очень просто. Из блока питания в мышцы вашего тела поступают специальные импульсы, которые заставляют их сокращаться. Это и есть миостимуляция. Благодаря миостимулятору abgymnic исчезают жировые клетки, лишняя вода из организма, мышцы напрягаются.
⚡ Миостимулятор AB Gymnic можно носить под одеждой и никто не сможет заметить, что Вы его носите. Миостимулятор AB Gymnic придаст стройность Вашей фигуре. Вы ощутите себя комфортно в любой одежде.
⚡ Также AB Gymnic послужит отличным приобретением для пожилых людей, которые нуждаются в поддержании тонуса мышц, без физических нагрузок.
⚡ Показания:
- 🔸 синдром «усталых ног»;
- 🔸 целлюлит;
- 🔸 избыточный вес;
- 🔸 улучшение сосудистого тонуса и питание кожи;
- 🔸 устранение отечности;
- 🔸 нарушения периферического венозного и артериального кровообращения, венозно-лимфатическая недостаточность.
- 🔸 дряблость мышц и кожи;
- 🔸 уменьшение жировых складок;
⚡ Технические характеристики:
- 🔸 Напряжение – 3,0 В
- 🔸 Автоматическое отключение – Да
- 🔸 Количество режимов – 6
- 🔸 Частота следования импульсов – 1-100 Гц
- 🔸 Питание – 1 батарейка CR 2032 3v
⚡ В комплект входит :
- 🔸 электропроводящий гель;
- 🔸 Инструкция
- 🔸 пояс-стимулятор AB Gymnic (оснащенный микрокомпьютером);
- 🔸 два эластичных пояса;
📌 Дополнительные параметры


- 🔸 Количество батареек: 2 шт.
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Область применения массажера: Ноги, Брюшной пресс, Руки, Предплечья, Поясница
- 🔸 Вес: 50 г
- 🔸 Цвет: Черный
- 🔸 Производитель: Shenzhen
- 🔸 Длина: 220 мм
- 🔸 Высота: 10 мм
- 🔸 Количество насадок: 1
- 🔸 Ширина: 105 мм
- 🔸 Тип элементов питания: CR2032
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Количество программ: 6 шт.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество насадок | 1 |
| Количество программ | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения массажера | Ноги, Брюшной пресс, Руки, Предплечья, Поясница |
| Товар | Массажер миостимулятор пояс для похудения AbGymnic BF-23 |
- Цена: 323 ₴




