
Электрические электро плиты Domotec, Плита бытовая двухкомфорочная, Маленькая электроплита настольная LH-21
- В наличии
- Код: r8885a7
811 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔎 Электрические электро плиты Domotec, Плита бытовая двухкомфорочная, Маленькая электроплита настольная LH-21

🎯 Электроплита DOMOTEC MS-5802 подоёдёт для помещений в которых нет возможности установки полноценной плиты (садовый домик, бытовка, съёмная квартира). Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Электроплита настольная DOMOTEC MS-5802 легко транспортируется в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и независит от подачи газа.
🎯 Характеристики:
- ✅ Управление: механическое
- ✅ Надежное покрытие, удобное для чистки
- ✅ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- ✅ 2 спиральных нагревательных элемента
- ✅ Прорезиненные ножки
- ✅ Мощность конфорки: 1000 Вт
- ✅ Регулируемый термостат
- ✅ Световая индикация работы каждой конфорки
- ✅ Эмалированное покрытие
- ✅ Питание: 220V
- ✅ Количество режимов: 5
🎯 Комплектация:
- ✅ Электроплита DOMOTEC MS-5802
- ✅ Коробка
- ✅ Инструкция
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Производитель: Domotec
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Количество электрических конфорок: 2
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Общее количество конфорок: 2
- ✅ Потребляемая мощность: 2000
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электрические электро плиты Domotec, Плита бытовая двухкомфорочная, Маленькая электроплита настольная LH-21 |
- Цена: 811 ₴







