
Аккумуляторный кемпинговый фонарь Golden, Фонарь-светильник аккумуляторный кемпинговый NR-62
- Нет в наличии
- Код: f3l4961gtl
417 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔥 Аккумуляторный кемпинговый фонарь Golden, Фонарь-светильник аккумуляторный кемпинговый NR-62
✨ Светодиодный лампа – светильник на 10W с батареей, которая заряжается от солнечной панели, входящей в комплект. Аккамулятор с продолжительным сроком службы. Зарядите эту лампу от солнца и используйте ее на улице или во время отключения электричества! Лампа имеет 2 интенсивности света, высокую и низкую. Она чрезвычайно экономична, потребляя до 20 раз меньше энергии по сравнению с обычной лампочкой. Вмонтирован крючок, чтобы повесить лампочку, которая сможет работать как аварийное освещение и на природе и в помещении.
✨ Характеристики
- ➕ Вес 0.3 кг
- ➕ Размер лампы 13х8.5 см
- ➕ Мощность 10 W
- ➕ Можно заряжать от USB выхода
- ➕ Есть крючок для подвески
- ➕ Время солнечной зарядки 6-8 часов
- ➕ Длина кабеля 3м
✨ Комплектация:
- ➕ Лампа с крючком.
- ➕ USB шнур.
- ➕ Солнечная панель.
- ➕ Упаковка.
👉 Дополнительные параметры

- ➕ Тип: Лампа
- ➕ Диаметр: 85 мм
- ➕ Цвет светодиода: Белый
- ➕ Мощность: 10 Вт
- ➕ Источник света: Диоды
- ➕ Длина: 130 мм
- ➕ Цвет: Белый
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Форма лампочки: Груша
- ➕ Рабочее положение: Универсальное
- ➕ Количество в упаковке: 1 шт.
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Цвет свечения: Белый


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 85 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 10 Вт Вт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Тип | Лампа |
| Товар | Аккумуляторный кемпинговый фонарь Golden, Фонарь-светильник аккумуляторный кемпинговый NR-62 |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 417 ₴





