
Штатив раскладной для фото Tripod, Штатив-стойка трипод, Штатив для блоггера Студийная стойка RV-90
- Нет в наличии
- Код: 16w1e781
362 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Штатив раскладной для фото Tripod, Штатив-стойка трипод, Штатив для блоггера Студийная стойка RV-90

🔹 Универсальныйгибкий штатив и крепление.
🔹 Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
🔹 Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
🔹 Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
🔹 В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
🔹 Особенности:
- ☑️ Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- ☑️ Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- ☑️ Портативныйи очень легкий
- ☑️ Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- ☑️ Он может использоватьсякак штатив и как монопод
- ☑️ Круговое вращениена 360 градусов
- ☑️ Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
🔹 Характеристики:
- ☑️ Уровень: есть
- ☑️ Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- ☑️ Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- ☑️ Количество секций ноги:3
- ☑️ Высота в сложенном состоянии:355 мм
- ☑️ Тип штативной головки:360°
- ☑️ Вес: 450 гр
- ☑️ Материал: алюминий
- ☑️ Максимальная нагрузка:2,5 кг
🔹 Комплектация:
- ☑️ Штатив
- ☑️ Чехол для хранения-Коробка
- ☑️ Крепление для смартфона
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Особенности: Встроенный уровень
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Материал: Алюминиевый сплав
- ☑️ Техническое состояние: исправное
- ☑️ Производитель: UKC
- ☑️ Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- ☑️ Цвет: Серебряный
- ☑️ Головка в комплекте: Есть
- ☑️ Вес: 0.31 кг
- ☑️ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ☑️ Тип: Штатив
- ☑️ Максимальная высота штатива: 1050 мм
- ☑️ Максимальная высота съемки: 105 см
- ☑️ Количество секций: 4
- ☑️ Тип головки: 3D


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка в комплекте | Да |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 105 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Штатив раскладной для фото Tripod, Штатив-стойка трипод, Штатив для блоггера Студийная стойка RV-90 |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 362 ₴









