
Надежный колбовый пылесос для пыли Magio, Пылесос без мешкка Стационарный для дома DI-99
- Нет в наличии
- Код: 4e2356w
4 900 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Надежный колбовый пылесос для пыли Magio, Пылесос без мешкка Стационарный для дома DI-99
🎯 Пылесос Magio MG-892 - пример наилучшего сочетания самых последних технических разработок, элегантного дизайна и удобства использования. За счет продуманной конструкции вместительного контейнера, он легко вынимается из корпуса пылесоса. Мощный, но тихий мотор, обеспечивает высокую мощность 2000 Вт, что гарантирует быстрое всасывание пыли. Благодаря функции регулировки мощности всасывания, Вы можете выбрать оптимальный режим уборки помещения.
🎯 Характеристики:
- 🔸 Мощность: 2000 Вт
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Тип пылесоса: циклонный тип
- 🔸 Удобная очистка контейнера
- 🔸 Объем контейнера для пыли: 2,5 л
- 🔸 Ручка для удобства переноски
- 🔸 Мощность всасывания: 350 Вт
- 🔸 Горизонтальная парковка
- 🔸 Гибкий шланг с эргономичной ручкой
- 🔸 Вес: 4 кг
- 🔸 Фильтр НЕРА
- 🔸 Мульти-ступенчатая система фильтрации
- 🔸 Регулировка воздушного потока на ручке
- 🔸 Низкий уровень шума
- 🔸 Автоматическое сматывание шнура
- 🔸 Длина шнура: 5 м
- 🔸 Телескопическая металлическая трубка
- 🔸 Прорезиненные колеса
- 🔸 Цвет: красный
🎯 В комплекте:
- 🔸 Телескопическая трубка
- 🔸 Насадки: универсальная щетка пол/ковер, щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1, для мягкой мебели
🔎 Дополнительные параметры


- 🔸 Объем пылесборника: 2.5
- 🔸 Цвет корпуса: Красный
- 🔸 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔸 Тип уборки: Сухая
- 🔸 Питание: Сеть 220В
- 🔸 Потребляемая мощность: 2000
- 🔸 Тип: Обычный
- 🔸 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Материал корпуса: Пластик
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Мощность всасывания: 350


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Надежный колбовый пылесос для пыли Magio, Пылесос без мешкка Стационарный для дома DI-99 |
- Цена: 4 900 ₴









