
Мобильный тепловентилятор для дома, Напольный тепловентилятор для дома и офиса, Теплообогреватель OT-45
- Нет в наличии
- Код: 5rxy7612
778 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Мобильный тепловентилятор для дома, Напольный тепловентилятор для дома и офиса, Теплообогреватель OT-45

🛠️ Основные характеристики
- 🔸 Электропитание: 220 - 240 В, 50 Гц
- 🔸 Материал лопастей:пластик
- 🔸 С терморегулятором
- 🔸 Режим нагрева: 2
- 🔸 Режим вентилятора
- 🔸 Тип:напольный
- 🔸 Площадь обогрева:до 22 кв.м
- 🔸 Назначение:бытовой
- 🔸 Цвет:белый
- 🔸 Мощность:2000 Вт
🔧 Дополнительные параметры
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- 🔸 Мощность обогрева: 2000
- 🔸 Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Потребляемая мощность: 2000
- 🔸 Производитель: Suntera
- 🔸 Вес: 0.82 г
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Цвет корпуса: Белый
- 🔸 Количество режимов работы: 3
- 🔸 Ширина: 225 мм
- 🔸 Тип установки: Напольный
- 🔸 Высота: 270 мм


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suntera |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г кг |
| Товар | Мобильный тепловентилятор для дома, Напольный тепловентилятор для дома и офиса, Теплообогреватель OT-45 |
- Цена: 778 ₴







