
Фрезер маникюрный педикюрный для ногтей, Хороший мощный маникюрный фрезер для кутикулы маникюра NH-26
- Нет в наличии
- Код: i32au6f65p1
998 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📦 Фрезер маникюрный педикюрный для ногтей, Хороший мощный маникюрный фрезер для кутикулы маникюра NH-26
📌 Фрезер для маникюра Nail Drill ZS-601 PRO Черный – идеально подходит для аппаратного маникюра и педикюра, в салоне и дома.
📌 Имеет высокую мощность 45 Ватт и скорость от 5 до 35 тысяч об/мин. Приятная особенность этой модели: работает тихо, без вибрации.
📌 Ручка имеет систему охлаждения, что позволяет работать долгое время с комфортом.
📌 Имеет функцию реверса. Блок выполнен в черном цвете, на фронтальной панели располагается ручка управления скоростью, переключения реверса и кнопка вкл/выкл.
📌 Nail Drill ZS-601 PRO имеет предохранитель от перегрузок.
📌 Напряжение: 220-240В, 50Гц
📌 В комплект поставки входит:
- 🔹 Подставка для ручки;
- 🔹 набор из 6 фрез;
- 🔹 блок питания;
- 🔹 Удобная ручка-микродвигатель с охлаждением;
📌 Краткая инструкция по использованию данной модели Фрезера:
- 🔹 При необходимости подключаем педаль для работы в ножном режиме.
- 🔹 Важный момент: переключение в реверс, осуществляем в выключенном состоянии.
- 🔹 Подключаем ручку к блоку питания.
- 🔹 Вставляем фрезу (насадку) в ручку-микромотор, без нее не включаем.
📌 Дополнительные параметры

- 🔹 Цвет: Белый
- 🔹 Максимальная скорость вращения: 35000
- 🔹 Вид аппарата: Маникюрный
- 🔹 Мощность: 45
- 🔹 Количество насадок: 6
- 🔹 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- 🔹 Вес: 0.59
- 🔹 Особенности: Реверс
- 🔹 Материал корпуса: Пластик
- 🔹 Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Фрезер маникюрный педикюрный для ногтей, Хороший мощный маникюрный фрезер для кутикулы маникюра NH-26 |
- Цена: 998 ₴









