
Конвекторный обогреватель 2000w SeaBreeze SB-042 2500 Вт, Обогреватель для гаража AZ-28
- Нет в наличии
- Код: 6m4od274u
2 811 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔝 Конвекторный обогреватель 2000w SeaBreeze SB-042 2500 Вт, Обогреватель для гаража AZ-28
🎯 Конвектор SeaBreeze SB-042 – качественный и надежный, предназначенный для обогрева помещения, при этом тепло равномерно распределяется по всему периметру. Рекомендуемая площадь обогрева составляет 31 м². Устройство простое и безопасное в использовании.
🎯 Характеристики:
- ✅ Комплектация Ножки
- ✅ Класс защиты IP20
- ✅ Регулируемый термостат Да
- ✅ Размер ВхШхД см 45х8х30,5
- ✅ Индикатор включения Да
- ✅ Мощность&2500 Вт
- ✅ Цвет Белый
- ✅ Высота ножек 6см
- ✅ Длина сетевого кабеля 130см
🔧 Дополнительные параметры

- ✅ Тип установки: Напольный
- ✅ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ✅ Рекомендуемая площадь помещения: 31 кв.м
- ✅ Производитель: Sea Breeze
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Потребляемая мощность: 2500
- ✅ Вес: 3000
- ✅ Мощность обогрева: 2500
- ✅ Количество режимов работы: 3
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Цвет корпуса: Белый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 31 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 кг |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Товар | Конвекторный обогреватель 2000w SeaBreeze SB-042 2500 Вт, Обогреватель для гаража AZ-28 |
- Цена: 2 811 ₴








