
Комфорочная электроплита, Бытовая плита настольная, Плита бытовая портативная, Мини-плита для дома XD-29
- Нет в наличии
- Код: rqg6t8242
551 ₴
🛡️ Комфорочная электроплита, Бытовая плита настольная, Плита бытовая портативная, Мини-плита для дома XD-29
✨ Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как RAF - 8010A , вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
✨ Плиту RAF - 8010A можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
✨ Эмалевое белое покрытие плиты RAF - 8010A добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
✨ Характеристики:
- ⭐ Мощность конфорки: 1000 Вт;
- ⭐ Размер плиты 210x210x40 мм
- ⭐ Световой индикатор (включения / выключения);
- ⭐ Питание: 220V;
- ⭐ Количество конфорок: 1;
- ⭐ Размер коробки 255x225x 60 мм.
- ⭐ Вес: 1,2 кг;
- ⭐ Количество режимов: 5;
- ⭐ Надежное покрытие, удобное для чистки;
- ⭐ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- ⭐ Прорезиненные ножки;
- ⭐ Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- ⭐ Управление: механическое;
✨ Комплектация:
✨ * Электроплита RAF 8010
* Заводская упаковка
✨ Характеристики:
- ⭐ Потребляемая мощность - 1000Вт
- ⭐ Цвет корпуса - Белый
- ⭐ Расположение конфорок - квадрат
- ⭐ Вес - 1,2кг
- ⭐ Вид плиты - Настольная
- ⭐ Количество режимов работы - 5
- ⭐ Ширина - 210мм
- ⭐ Покрытие варочной поверхности - эмаль
- ⭐ Глубина - 210мм
- ⭐ Общее количество конфорок - 1
- ⭐ Покрытие корпуса - эмалевая краска
- ⭐ Высота - 40мм
- ⭐ Варочная поверхность - электрическая
- ⭐ Количество электрических конфорок - 1
- ⭐ Состояние - Новое
- ⭐ Тип управления - Механическое
🔧 Дополнительные параметры


- ⭐ Общее количество конфорок: 1
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Потребляемая мощность: 1000
- ⭐ Производитель: RAF
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Количество электрических конфорок: 1
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Цвет корпуса: Белый
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Комфорочная электроплита, Бытовая плита настольная, Плита бытовая портативная, Мини-плита для дома XD-29 |
- Цена: 551 ₴









