
Електрическая настольная плита, Кухонная електрическая плита, Портативная электрическая электроплита BZ-90
- Нет в наличии
- Код: m74837mliy
664 ₴
+380 (99) 920-77-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💥 Електрическая настольная плита, Кухонная електрическая плита, Портативная электрическая электроплита BZ-90
🔹 Плита RAF R8843 - является очень мобильной и комфортной в использовании. Занимает совсем немного места и мало весит, поэтому Вы сможете использовать ее не только дома, но и брать с собой на дачу, отдых и даже в командировки.
🔹 С мощностью в 1000 Вт плита обеспечивает быстрый и равномерный нагрев пищи. Вы можете легко контролировать температуру приготовления с помощью регулируемых регуляторов, что позволяет достичь идеального результата для каждого блюда. Регулировка происходит с помощью механических поворотных переключателей.
🔹 Особенности:
- ➕ Надежное покрытие из нержавеющей стали очень удобно для очистки плиты от жира и нагара и жирных налипания на плиту;
🔹 Преимущества:
- ➕ Защита от перегрева;
- ➕ Световой индикатор ( включения / выключения );
- ➕ Электрическая варочная поверхность;
- ➕ Прорезиненные ножки;
- ➕ Авто-термостат;
- ➕ Различные степени нагрева;
- ➕ Управление механическое (5 режимов нагрева);
- ➕ Пятиуровневая ручка для регулировки температуры.
- ➕ Количество конфорок: 1;
- ➕ Размер плиты: 24 х 21 x 7 см;
- ➕ Имеет высококачественный термостат.
- ➕ Вес плиты: 1.29 кг;
- ➕ Материал: нержавеющая сталь, обеспечивающая высокую прочность.
- ➕ Индикатор включения/выключения.
- ➕ Длина шнура: 0.65 м;
- ➕ Вес в упаковке: 1.44 кг;
- ➕ Напряжение: 220В. – 240В;
- ➕ Размер упаковки: 26 х 24 х 7 см;
- ➕ Мощность: 1000 Вт;
- ➕ Частота: 50 Гц. – 60 Гц;
🔹 Комплектация:
- ➕ Упаковка;
- ➕ Инструкция на английском + эл перевод;
- ➕ Электроплита на 1 конфорку RAF-8843 на 1000 Вт;
🔎 Дополнительные параметры


- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ➕ Цвет корпуса: Серый
- ➕ Потребляемая мощность: 1000
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Производитель: RAF
- ➕ Общее количество конфорок: 1
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Ширина: 215 мм
- ➕ Количество электрических конфорок: 1
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Вес: 1.2 кг
- ➕ Функция автоотключения: Нет


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Електрическая настольная плита, Кухонная електрическая плита, Портативная электрическая электроплита BZ-90 |
- Цена: 664 ₴









