
Стильная машинка для стрижки VGR V-121, Машинка для стрижки волос профессиональнаяная DQ-46
- В наличии
- Код: 984z1h4
509 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Стильная машинка для стрижки VGR V-121, Машинка для стрижки волос профессиональнаяная DQ-46

🛠️ Машинка для стрижки волос VGR V-121 - подарит Вам большой опыт и сэкономит Ваши деньги на поход в парикмахерскую. Машинка полезна как дома, так и для профессионального использования в салонах и барбершопах!
🛠️ Набор для стрижки волос VGR является универсальной машинкой для стрижки с 8 насадками. Лезвия из нержавеющей стали. В комплекте 8 насадок 3/6/9/9/12/16/20мм.
🛠️ Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой. Бреет четко и чисто. Подойдет для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, а также отличная альтернатива для деликатных мест. Между тем машинка подойдет и для стрижки детей благодаря тихой работе мотора. Этот новый профессиональный набор для стрижки волос предоставит Вам и вашей семье отличную стрижку.
🛠️ Преимущества:
- ⭐ Оснащен дополнительным крючком для удобства хранения;
- ⭐ Классический стильный дизайн;
- ⭐ Лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
- ⭐ Профессиональная машинка для стрижки;
- ⭐ Поставляется с 8 различными размерами ограничительных гребней для удовлетворения ваших требований к различной длине волос
🛠️ Характеристики:
- ⭐ Материал/покрытие лезвий: Керамика
- ⭐ Бренд: VGR
- ⭐ Длина шнура: 2 м;
- ⭐ Мощность: 10 В;
- ⭐ Вес: 430 г.
- ⭐ Габариты: 22.8 х 16 х 7 см;
- ⭐ Тип: Машинка для стрижки
- ⭐ Входная мощность: 100-240 В;
- ⭐ Материал: пластик;
- ⭐ Модель: V-121
🛠️ Комплектация:
- ⭐ Машинка для стрижки волос VGR V-121
- ⭐ Заводская упаковка.
- ⭐ Инструкция
- ⭐ 8 насадок
- ⭐ Расческа
- ⭐ Ножницы
- ⭐ Щетка для чистки
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В
- ⭐ Количество насадок: 8
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 20
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Стильная машинка для стрижки VGR V-121, Машинка для стрижки волос профессиональнаяная DQ-46 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 509 ₴









